СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№1070908 Сыпь на теле
Виктория Жен., 35 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, меня уже пару лет беспокоит сыпь на теле. По ощущениям она похожа на песок, начинаю счесывать, эти песчинки опадают, они телесного цвета. Ими усыпана у меня вся спина и плечи, на груди тоже немного есть, но они немного другие, ни как песок, а как на лице у меня, но это я в другом вопросе спрошу. Пробовала мазать мазью бензилбензоат, не помогло. Мазала болтушкой: левомицитин и настойка календулы не помогло. Потом пошла к дерматологу, он сказал, что это себорейный дерматит, назначил какую-то мазь, супрастин, сказал не пить кофе и не есть сладости, но это мне тоже не помогло. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? http://radikal.ru/fp/i8uevw8a6ju0w http://radikal.ru/fp/rbegh1j25st7d
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сыпь не может опадать при счёсывании - тогда это не сыпь. А вот настоящие высыпания у Вас на фото видно - красные папулы и белые милии. Высыпаний-гнойничков с белыми головками не бывает? Потому что на лице и на груди у Вас, скорее всего, варианты той же самой проблемы. Выложите здесь же ниже фото проявлений на других местах. Скорее всего, речь идёт о варианте демодекоза.