ЯЗВОЧКИ КРУГЛОЙ ФОРМЫ НА ПАЛЬЦАХ РУК

№1071362 Язвочки круглой формы на пальцах рук
Andrey Муж., 40 лет. Россия Тамбов
Здавствуйте уважаемые специалисты ! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос на пальцах рук переодически сами по себе без повреждений появляются маленькие язвочки круглой формы как ранки , мажу йодом , затягиваются в течении недели , так уже четвертый раз , какая может быть причина их появлений , химическими препоратами не пользуюсь , руки всегда чистые , при нажатии боль как при обычном порезе
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные крупные фото этих "язвочек" (только не замазанных йодом). Йодом никакие болезни кожи не лечат (это очень вредно и для кожи, и для всего организма в целом).