ОКОЛОНГТЕВЫЕ БОРОДАВКИ! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

№308991 околонгтевые бородавки! Помогите!!!!!!!
Олеся Жен., 24 лет. Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста с лечением околоногтевых бородавок. Четыре месяца назад у врача дерматолога на приёме, был поставлен диагноз - околонгтевые бородавки. Провели процедуру замораживания азотом, но полного излечения не произошло, бородавка на том же месте снова начала расти, но кроме этого на других пальцах появились новые. Сейчас они очень быстро растут и причиняют боль. Уже теряю надежду на излечение. Врач сказала, что никаких противовирусные препараты принимать не надо. Так ли это? Может надо что-то пропить? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никаких противовируных средств,илечивающих вирус нет.Организм сам справляется с инфекцией в течении определенного времени.Бородавки если они мешают надо удалять (но они исчезают без лечения в течении определенного времени).