ХИМ ОЖОГ

№647016 Хим ожог
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Месяц назад, был ожог члена Уролог выписал Димексид+Контратубекс.Гель для наружного применения 100 г
экстракт лука 10 г
гепарин 5000 МЕ
аллантоин 1 г
вспомогательные вещества: сорбиновая кислота; метил-4-гидроксибензоат; парфюм DROM 2700; ксантан; полиэтиленгликоль 200; вода очищенная.
Смешал в колпачке 50 на 50 от борного спирта
я димексид не разбавил. обжог себе до вмятины, около уздечки подкожном слое, то ли пустота или мёртвая кожа безцветная,серого оттенка на поверхности кожи куча сосудов,мазал неделю метилурацилом так же и осталось!Что делать?Был у дерматолога месяц назад, выписали тридерм не мазал(у меня там от женской флоры что,то в другом месте),мазал метилурацилом неделю, до этого ванночки делал от ожогов,выписал уролог.Я мог заработать гранулёму,мог гель попасть в подкожный слой ПЧ?Это опасно?Помогите!Похоже на некроз.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок. смените врача
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите качественное фото проявлений.