СИПЬ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№1097657 Сипь на головке члена
Андрей Муж., 32 лет. Los Angeles
Добрый день, после секса на кончике головки появилос сипь, красние точки с пятна. Не увеличивается и не уменшается. Был у врача,сказал что похож на герпес, назначил анализи. Герпес и другие анализи все отрицателно. Пропил acyclovir 7 дней, и мазь clotrimazole. Но изменений не вижу. Не болит.не жжет, не чесется. Может немножко почесатся если трогат.
Можете ли подсказать что это.
Партерша проверенная,я с ней уже 3 года
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.