СИНЯКИ

№321836 Синяки
Нина Жен., 22 лет. Россия Урай
Здравствуйте. У меня такая проблема - мои ноги в коричневых пятнах. Пятна остаются на месте укусов комаров, если я расчесываю место укуса. Ранки нет, кожа гладкая, но остается пятно, которое не исчезает. Что это? И еще на ногах часто появляются синяки, после любого, даже незначительного ушиба. Может это симптом какой-нибудь болезни?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас – слабые стенки сосудов кожи. Спросите в аптеке любую мазь, в состав которой входит экстракт конского каштана , и 2 раза в день слегка втирайте её во всю кожу ног (кроме стопы), лёгкими массирующими движениями снизу вверх…

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru