СИНЯКИ НА ТЕЛЕ

№588065 синяки на теле
евгения Жен., 21 лет. Россия Первоуральск
здравствуйте мне 20 лет, полтора года назад с лева в низу живота у меня образовалось темное пятнышко похожее на синяк, не обращала внимания думала пигментное пятно, но не давно их стало появляться все больше на груди на животе на боках, все в маленьких темных пятнах какие то больше какие то меньше, сходила к врачу отправила на общий анализ крови сказала все хорошо только гемоглобин низковат 107, а сказала что может быть от гастрита это, или слабая сосудистая стенка, назначила пить аскорутин, я его принимаю, но синячки продолжают появляться, мне очень страшно, подскажите может это рак или еще что то ,тромбоциты врач сказала нормальные, но разве их видно на общем анализе крови? подскажите что мне делать, бить тревогу или же это просто ерунда?

http://s019.radikal.ru/i601/1206/7d/4ec31f1c9078.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вариантов много,необходимо очный осмотр и обследование
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не информативно.Нужен очный осмотр.