ЗУД ПЕРОАНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ И ВЫДЕЛЕНИЯ

№322121 Зуд пероанального отверстия и выделения
Андрей Муж., 27 лет. Краснодар
Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте. Меня беспокоит зуд анального отверстия, по симптоматике похоже на микоз пероанального отверстия ( более года назад проходил лечение по этому диагнозу по схеме лечения - эзифин перорально 1 таблетка в день, мазь тридерм, низорал, возбудитель гриб рода кандид) Буквально дня два назад почувствовал зуд, после туалета на кале видны белые нитевидные образования. При осмотре анального оверстия, на внутренней части сфинктера имеются образования похожие на прышики, с легка белым налетом, Но сегодня из полового члена началось выделение бело-желтоватого цвета, рези при мочеиспускании запахов нет, и дискомфорта тоже. Вероятность заражения половым путем исключена. Я понимаю, что заочно поставить диагноз невозможно. скажите выделения из полового члена может быть связано, с микозом пероанального отверстия? и не будет ли опасным от того что я принял антибиотик комплексного действия Норбактин (800 мг) и Флюкостад 150 мг, местно применяю тридерм и кандид.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вряд ли выделения из уретры связаны с микозом,но разве если висцеральный генерализованный кандидоз.