ХЕЙЛИТ

№364492 Хейлит
Эльвира Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста хейлит может быть от ношения ретенционной стоматологической каппы на ночь?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да.