БЕСПОКОИТ ХЕЙЛИТ!!!

№522251 Беспокоит Хейлит!!!
Катерина Жен., 18 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте! Сначала я расскажу все по порядку...
несколько лет назад у меня появился хейлит, до этого был герпес,очень часто,я постоянно его мазала ацикловиром,и появилось вокруг верхней губы покраснение,с красной каемкой, и все это шелушилось,но потом все прошло,само собой как-то.... И вот недавно опять беспокоил герпес, и снова я мазала очень часто ацикловиром,и опять появилось это покраснение...скажите, как определить может ли это быть аллергическая реакция вызванная данным препаратом????? Что посоветуете???Как хейлит вообще лечится??? последний раз был ооочень давно.Заранее благодарю
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не пытайтесь лечиться самостоятельно. очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами хейлитов занимаются стоматологи, а не дерматологи. Обращайтесь к стоматологам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую обратиться на очный прием к дерматологу. Если у Вас есть сомнения по поводу лекарственной аллергии, то Вам надо пройти обследование у аллерголога.