СЫПЬ/ПРЫЩИ

№371520 Сыпь/прыщи
Сергей Муж., 22 лет. Калуга
В течении последних трех недель появились странные прыщи, в основном в области груди, рук, лица и поясницы. Точнее изначально обозначается просто как раздражение на коже красного цвета, и если начать расчесывать, то практически на глазах довольно быстро образуются прыщи. Зато если никак не раздражать эту область, может пройти самостоятельно в течении пары дней, не превращаясь в прыщи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть механическая крапивница. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.