СТРАШНЫЙ ЗЗУД

№382539 страшный ззуд
татьяна Жен., 21 лет. россия барнаул
здравстуйте, уже на протежении трех месяцев у меня периодически начинают очень сильно чесаться соски. расчесываю до такова, что они все покрываются коростами и шалушаться. пробовала мазать соски детским кремом, результата нет. я хотела бы знать, что это за заболевание и какими препаратами это лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это контактный дерматит. Такое нередко бывает связано с нижним бельем. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Посетите дерматолога и выполняйте все назначения врача. Самолечением заниматься не надо.