ПУЗЫРЬКИ НА РУКАХ

№408818 пузырьки на руках
Антон Муж., 25 лет. Vilnius
Здравствуйте. Лет 5 беспокоит проблемма на кистьях рук. Близко к пальцам или на них появляются один или несколько (друг с другом) маленьких (почти не заметных) пузврьков и какое то время чешутся. Потом на этом месте начинает шелушиться кожа и образуется пятнышко. Вот фотография:
http://s47.radikal.ru/i115/1102/7e/3ca710563f97.jpg

Спустя примерно 2 - 3 нидели пятно исчезает. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно экзема или вторичные микиды (бывают при микозе стоп)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
на коже стоп такого нет? ногтевые пластинки какого цвета,толщины?есть ли зуд??
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не строить предположения, а пройти обследвоание у дерматолога. Для того чтобы вылечить - надо знать причину возникновения.