ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА РУКАХ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ

№657545 Водянистые пузырьки на руках между пальцев
Наташа Жен., 23 лет. Москва
Около 3-х недель назад на руках между пальцев появились маленькие водянистые пузырьки,чешутся,при выдавливании вытекает прозрачная жидкость. Появляются периодически и на внутренней стороне ладони. Иногда могут появиться на ногах так же между пальцев или недавно на внутренней стороне пятки было.После этого стало чесаться все тело,вечером сильнее. На теле сыпи никакой нет,чешется в основном живот, грудь и руки, причем сильно. После просто покраснение, которое на утро проходит.У партнера тоже самое. Аллергии никакой нет ни на что. Скажите что это может быть,с чем связано?.,т.к. беспокоит очень.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего исключите чесотку. выложите снимки-дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо посетить, не откладывая, очно дерматолога - и сдать анализ соскоба на чесотку.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вас надо смотреть очно. Приходите на прием ко мне, или к другому дерматологу. Не затягивайте с визитом.