УГРИ НА СПИНЕ

№41008 угри на спине
Сергей Муж., 17 лет.
Здравствуйте!
У меня примерно с 15 лет начали появляться угри на спине и держатся по сей день. Перепробовал множество различных средств, такие как: зинерит, настойка календулы и различные антибактериальные гели и мыло.
Так ничего и не помогло. Я понимаю что это может быть вызвано моим возрастом и перестройкой организма, но всё же хотелось бы увидеть воистину хороший совет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером (или чаще) до улучшения.