ЧТО ТО ВРОДЕ ДИАТЕЗА, КОЖА СОХНЕТ И ЧЕМ ТО ВРОДЕ КОРОЧКИ ПОКРЫВАЕТСЯ

№427515 что то вроде диатеза, кожа сохнет и чем то вроде корочки покрывается
Ксения Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
у меня за ухом, только за одним ухом, что то вроде диатеза, кожа сохнет и чем то вроде корочки покрывается потом может отвалится как перхоть или что вроде того, иногда вообще нет этой хрени, а иной раз, как чаще всего бывает, дофига просто. И вот у меня на этом же ухе ничало появлятся это же но не сзади уха а намочке, что делать? Какие анализы сдать для определения причины появления этих симптомов?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
первое-хрень самой не трогать. чтобы дофига не было -ограничьте себя в легко усваеваемых углеводах. используйте увлажняющие крема(F-99, детский). при слабом эффекте на очный прием к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на очный прием к дерматологу. Врач определит причину этого поражения кожи.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно себорейный дерматит