ПЯТНО НА ЩИКОЛОТКЕ

№431037 пятно на щиколотке
Оксана Жен., 37 лет. Карелия
в области щиколотки участок уплотненной шелушащейся гиперемированной кожи в течение 3-4 лет. Не беспокоит, но выглядит неэстетично. Наш дерматолог ясного ответа не дала. Что делать? Как определить причину появления пятна?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратиться на осмотр к другому дерматологу. Возможно потребуется дополнительное обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото очага поражения -обязательно поможем
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К другому дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных