ШЕЛУШАЩИЕСЯ ПЯТНА НА КОЖЕ

№432522 шелушащиеся пятна на коже
Станислав Агишев Муж., 24 лет. Россия Анапа
Здраствуйте, в районе солнечного сплетения есть несколько пятен, выглядят они, эм... как будто грязь если долго не мыться)) естественно не смываются ничем уже больше года, не беспокоят, не чешутся и не зудят. Сейчас заметил что если их потереть они краснеют и сильно шелушаться.К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины?
В детстве болел различными аллергиями, алерг. дерматитом, стрегучим лишаем.
Сейчас есть крапивница.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас отрубевидный лишай. обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться к дерматологу.