ПОДКОЖНЫЙ ПРЫЩ

№433931 подкожный прыщ
anna Жен., 32 лет. Россия Волгодонск
Месяц назад появился подкожный прыщ на шее,не болит,просто покраснение и чувствую бугорок.Что делать? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Он не давится.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ни в коем случае не пытайтесь выдавить это образование. Немедленно на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо идти к дерматологу - и ни в коем случае не давить!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу и ничего не выдавливайте(нигде и никогда)
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных