КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№440500 кожное заболевание
светлана Жен., 47 лет. россия Усинск
здравствуйте. три недели назад появился водянистый пузыреь на тыльной стороне правой руки.лопнул ,образовалась болячка.буквально неделю назад стало поражать ладошки рук.и быстро распространилось на две руки.поражены ладошки и пальци,особенно на сгибе кисти (трутся об одежду)и указательные пальцы.поражения очагами с водянистыми пузырьками и разрастаются по кругу.Дерматолог (11апреля) назначила ванночки из магонцовки.протыкать пузырьки.обрабатывать раствором «фукорцина»,затем кремом Тридерм или Целестодерм-В с Гарамицином ,уколы Кальция Глюконат 10,0 -10 уколов.таблетки диазолин . Я принимала супрастин.Пока улучшения не. Ранки обрабатываю просто спиртом. Что делать? Сегодня заметила пузырек на палце правой ноги.Анализы никакие не назначили.что это может быть? врач диагноз не сказала.http://s58.radikal.ru/i161/1104/f9/5b5fc8f1e46f.jpgh
ttp://s004.radikal.ru/i207/1104/19/e664e88e2464.jpghttp://s0
12.radikal.ru/i321/1104/57/e83d69d53bdd.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас стрептодермия. в таком случае мытье рук только усугубит проблему. фото не открывается,попробуйте еще раз