СЫПЬ НА СПИНЕ

№447873 сыпь на спине
александра Жен., 17 лет. россия благовещенск
здравствуйте! мне 17 лет!у меня недавно был незащищенный первый половой контакт, после этого через день на спине выступила красная сыпь в виде 8-11 прыщиков, по началу она чисалась, но сейчас редкий зуд когда притрагиваюсь.больше никаких симптомов нет! лечений никаких неназначалось...! Как определить причину этой сыпи? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую или к дерматологу
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
С первым незащищенным половым актом эта сыпь не связана.Возможно,как вариант, остиофолликулит - воспаление волосяных фолликулов.