СТРАШНЫЕ ВОДЕНИСТЫЕ КАРОСТЫ

№464333 Страшные воденистые каросты
шухрат Муж., 25 лет. Россия Нижний Тагил
1.мужской 25лет
2.фурункулы на теле
3.зуд боль в голове озноб недели 2 назад
4.Температура 37.4 головная боль воденистые каросты http://i030.radikal.ru/1106/51/93414b670bd0.jpg
5.ходил к дерматологу ни каких анализов не назначали врач сказал это на нервной почве
6.Назначали сначала препараты: раствор фукорцина 3 раза в день гиогсизон 2раза в день цинковую мазь 2 раза в день не давно опять пошёл к врачу она назначила другие препораты :аргосульфан 2 раза в день раствор фукорцина 3 раза в день таблетки цетрин 1 раз в день
7.то же самое
8.Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня появились не понятные воденистые каросты может быть это по другому называеться мне врач так и не сказал что это такое как это называеться? http://i040.radikal.ru/1106/7d/97a6d7a40a33.jpg не опасно ли это ? Как определить что это такое? врач мне сказал что это на нервной почве и не заразно но я сомневаюсь я являюсь инвалидом 2 группы по психическому здоровью 4года принимаю таблетки
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по фото у вас фурункулез. исследуйте сахар крови. смените врача. лечение комплексное-антибактериальные препараты, витамины,наружно-мазевая терапия
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это проявление микробной экземы.Это не заразно,но требует адекватного лечения.