ПРОБЛЕМА МЕЖДУ ПАЛЬЦЕВ РУК.

№465462 Проблема между пальцев рук.
Елена Жен., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей. Ещё зимой у меня очень сильно обветрилась кожа рук, была сухая..я думала то, что это из-за холодно, и да, в какой-то степени это было из-за сильных мороз, но когда зима прошла, и наступила весна, обветривание с рус сошло, а вот между пальцев рук покраснения остались. И вот сейчас уже лето, а у меня до сих пор между пальцев рук кожа сухая, потресканная, с покраснениями, иногда бывает чешится. Из-за чего это может быть?
Я не очень правильно питаюсь, пью мало жидкости, возможно это недостаток витаминов? Или может это какой-то грибок?
Раньше у меня ничего похожего не было, заболеваний никаких серьёзны нет, ничем не болею, я здорова в принципе...Вот только с этим проблема. Но как я уже сказала, у меня не правильное питание. Вот например я могу позавтракать в 12, пообедать в 18:00, могу вообще есть 2 раза в день, мало пью, воды особенно, больше кока-колы, хоть и знаю, что она вредная, мало ем фруктов, поздно ложусь спать, если утром никуда не надо собираться, то могу лечь в 2 часа ночи. В общем одним словом у меня не правильный режим.
Скорей всего это (проблема кожи) из-за этого? Я худенькая, в весе не добираю. Я думаю причина в том, что я не правильно питаюсь...Подскажите пожалуйста, как Вы считаете???

P.S. Я не пью, не курю...

Заранее Большое Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очную консультацию к дерматологу и обследоваться. По результатам обследования Вам будет назначено лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую подробно. или к дерматологу на очный прием(возможно у вас кандидоз)