КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ (ОМЕГА 3, D, E ,A) И АСКОРУТИН

№833546 комплекс витаминов (омега 3, D, E ,A) и аскорутин
Наталия Жен., 27 лет. СПб
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! возможен ли совместный прием этих двух комплексов? не вызовет ли аллергии сочетание этих витаминов между собой
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Каждый из них вполне может вызвать реакцию
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Аллергию вызывает не сочетание чего-либо, и даже не комплекс - а каждый конкретный препарат (в данном случае витамин). Аллергичным для какого-то человека может быть любой из них. Какой именно витамин для Вас является аллергичным - предсказать невозможно.