ПОДКОЖНЫЕ ШИШКИ

№469231 Подкожные шишки
Александра Жен., 25 лет. истра
Здравствуйте, моему мужу 37 лет и у него много подкожных шишек. Они разного диаметра, располагаются на груди, боках, руках , бедрах, я годицах. Много их. На жировики похожи. Они безболезненны. Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К дерматологу или к хирургу...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильнее и к дерматологу и к хирургу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего липомы,если удалять то к хирургу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных