УКУС НАСЕКОМОГО

№478411 Укус насекомого
Elena Жен., 44 лет. Украина Донецк
Женщина 64 лет. Прошлым летом - укус насекомого в районе щиколотки. Нога горела, болела, изменился вид и цвет кожи, в этом месте нога немного уменьшилась в объеме, ощущения зуда внутри ноги. После проведеного лечения было улучшение. Этим летом снова появился зуд(ощущение, что внутри кто то покусывает или ползает). Больная настаивает, что у нее в ноге «кто то поселился». Как определить что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или на прием к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам необходимо показать ее дерматологу, хирургу и неврологу.