ПРЫЩИК ПОДМЫШКОЙ

№479733 прыщик подмышкой
Диана Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Вчера довольнотаки много времени провела на солнце,сгорела....сегодня проснулась и увидела подмышкой плотный прыщик с белой головкой...болезненый...раньше такого не наблюдалось,вообще фурункулов никогда не было..скажи пожалуйсто возможно что это обычный прыщик и он сам пройдет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Возможно пройдет сам. Но я Вам рекомендую обратиться на прием к дерматологу. На солнце настоятельно не рекомендую проводить много времени. Помимо фотостарения кожи возможны проблемы в будущем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно развивается гидроденит.только очный осмотр дерматолога и хирурга