НЕБОЛЬШОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА ГРУДИ В ВИДЕ ПРЫЩИКА.

№812576 Небольшое уплотнение на груди в виде прыщика.
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать опасно ли это и что это? Недели три назад на груди вылез прыщик, я его выдавила (знаю, что нельзя, но тем не менее я зачем то его выдавила) На этом месте образовалось небольшое уплотнение где то 3-4 мм, оно прям над кожей, тобишь как прыщик, но оно не проходит. Как вы думаете опасно ли это? и что это, как его убрать? Еще я беременна, может ли гормонально влиять, на то, что прыщик и это уплотнение не проходит в связи с беременностью? Я так переживаю, к мамологу смогу сходить за талоном 02.10 и попасть на прием только на следующей недели. А может вообще к мамолгу не стоит идти, может это по вашей части, к дерматологу? Подскажите пожалуйста! (фото прилагаю)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никогда нельзя выдавливать!!! Выложите фото.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду напоминает абсцедирующий фурункул: http://www.dermatolog-gtn.ru/furuncul_i_karbunkul.htmlПрикладывайте на ночь салфетку с мазью Вишневского 5-7 дней