ОЖОГИ ОТ ОБЕРТЫВАНИЕ ГЛИНА И КОРИЦА+ГРЕЙПФРУТОВОЕ МАСЛО

№483552 ожоги от обертывание глина и корица+грейпфрутовое масло
наталья Жен., 22 лет. украина белая церковь
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! я 1,5 месяца назад делала себе обертывание с глины и корицы, получила большие ожоги. уже прошло полтора месяца, а они сходят совсем по немножку... подскажите пожалуйста, что делать??? я в отчаянии...(((((((
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть. Д-Пантенол пробовали?