БЕЛЫЕ ПЯТНА

№490589 Белые пятна
Светлана Жен., 33 лет. Буларусь Кировск
Здравствуйте! У моего сына (8 лет) в летний период на лице появляются белые пятна. Как определить что это? Врач сказал пить витамины. Пили, не помогает.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, это белый лишай. Обратитесь к дерматологу повторно для уточнения диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую ВАм повторно обратиться к дерматологу. Врач должен поставить Вашему ребенку диагноз. Без диагноза лечение назначить нельзя.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение,скорее всего ,не сложное. необходимо видеть. вам к дерматологу