ОТСЛОЕНИЕ КОЖИ НА СТОПАХ (ЛЕТ С 12!)

№501385 Отслоение кожи на стопах (Лет с 12!)
Аля Жен., 29 лет. Россия Буденновск
Мучаюсь всю сознательную жизнь! Не грибок! Если не делать педикюр , кожа огрубевает и трескается. Но педикюра хватает дня на три максимум ! И снова отслоение. Летом кожа ужасно сухая, зимой незначительное облегчение! Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото(до педикюра)-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Причин может быть много. Попробуйте выложить фото - но это в Вашем случае, скорее всего, не заменит очного осмотра...
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть.