ВОСПАЛЕНИЕ В УГЛУ ГУБ(СПРАВА),МОКНЕТ,ЗУДИТ,СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

№502320 Воспаление в углу губ(справа),мокнет,зудит,становится больше
Игорь Муж., 35 лет. Россия Каменск-Уральский,Свердловская область
Примерно неделю назад появилось небольшое воспаление в уголке губ(справа),подумал что обычная простуда, приобрёл мазь «Гексал»,не помогло,а наоборот,через несколько дней стало хуже,приобрело вид пятна с неровными очертаниями,мокнет,зудит,после засыхания образуется корка желтоватого цвета.А так же появилось второе пятно,ниже,ближе к подбородку,сначала маленькое но с каждым днём растёт. Как определить причину? На приём к врачу попасть не могу из за отсутствия полиса и платной услуги в моём городе нет.
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это импетиго, хотя не исключены и иные варианты. Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.

При отсутствии полиса возможен бесплатный первичный прием по паспорту.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
определенно-импетиго. используйте -мазь календула или эмульсия синтомициновая. перед приминением подсушите любым анилиновым красителем