ПРОСТУДА ЧТО-ЛИ

№987561 Простуда что-ли
Егор Муж., 31 лет. Якутск
Здравствуйте заболел я тут недавно, кашлял и до сих пор, температура, но вроде переболел, но вылезла возле подбородка точка такая, хер это разберешь по цвету, она толи красная, толи коричневая. У жены спросил она говорит красная, на ощупь какая- то засохшая толи шляпка, толи просто кожа, думаю оторвать, а вдруг опасно, сама уже дня 4 не проходит, что можно сделать не болела, к врачу не могу пойти так как документов нет, они были в машине, а машину у меня угнали, печалька! Новые будут через недели 2-3!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - непонятно, о чём идёт речь. Выложите здесь ниже максимально качественное, крупномасштабное  фото проблемного места.