ПОЯВИЛАСЬ СЫПЬ В ВИДЕ ВОЛДЫРЕЙ

№502727 появилась сыпь в виде волдырей
artem Муж., 26 лет. украина харцызск
Ребёнок 10 месяцев появилась сыпь в виде волдырей на стопе,сильно чешит,врач поставил диагноз чесотка,пользовались спрегалем и бензилбензоатом,непомогло,а теперь пошла сыпь по всему телу(ноги,живот,спина) и на лице в виде мелких красных прищей,накануне её сильно покусали комары,может это стало причиной.Подскажите, как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно