СРЕДСТВО ОТ ПЕРХОТИ

№516249 Средство от перхоти
Константин Муж., 22 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Я страдаю от перхоти с детства, время от времени ослабевает. Когда-то при беглом осмотре мне врач ставила диагноз «сухая себорея». Всякие шампуни не помогали или давали временный эффект (правда, голову я мою нечасто). Этим летом решил вопрос радикально: постригся налысо и стал брить голову. Несколько дней кожа на голове побаливала от прикосновений местами и при мытье местами шелушилась белыми катышками, как будто катаешь грязь, вскоре всё прошло. Несколько месяцев я брил голову и регулярно мыл водой с Себозолом и др. шампунями при умывании, думал, всё позади - и отпустил волосы. Но перхоть вернулась. Я сегодня снова постригся налысо и помыл голову.

Подскажите, какие есть кремы, мази, шампуни, чтобы вылечить раз и навсегда кожу головы, пока я бреюсь налысо?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас необходимо обследовать(эндокринолог,терапевт). по результатам дерматолог назначит вам лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие перхоти может быть обусловлено как себореей, так и иными заболеваниями, например, псориазом. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу для осмотра и обследования. Возможно потребуются консультации и доообследование у других специалистов.