ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ

№529610 высыпание на коже головы
зарина Жен., 20 лет. россия махачкала
на коже головы четыре года назад появилась бляшка в виде перхоти. анализы показали что нет инфекции соскоб показал что нет грибка, глистов тоже нет. сказали аллергия, перестала есть продукты противопоказанные, но результата не дало. выписали белосалик и белогент, мазь норсульфазаловая 40%, раствор метиленового синего 1% и витамин А. пока мазала не было бляшек, перестала мазать сразу появились. почистила кишечник ушли прыщи, но бляшки не ушли. сейчас практически на всей голове, сильно чешется, когда чешу обдирается как перхоть. уже не знаю что делать, перепробовала все народные средства тоже не помогает.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит или псориаз волосистой части головы.Кишечник здесь ни причем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
заочно определить сложно. выложите качественное фото или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.