ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ

№965252 Высыпание на коже
Зинаида Жен., 32 лет. Украина Энергодар
Здравствуйте, у ребенка 11 лет на коже появилось высыпание, в районе поясницы. Подскажите, пожалуйста что это?
http://s002.radikal.ru/i198/1703/e9/88ff9155ecd8.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это герпес. Высыпания чешутся - или болят?