ПУСТУЛЕЗНЫЙ ПСОРИАЗ

№534345 Пустулезный псориаз
Валерия Жен., 26 лет. Россия Николаевск-на-Амуре
Здравствуйте! У меня на ладошках рук и пальцах и подошвах ступней образовываються мелкие и не очень пузыри с твердой поверхностью, потом они желтеют и кожа начинает сильно отшелушиваться все сопровождается сильным зудом. Врач дерматолог в Николаевске поставил мне диагноз сначала экзема а потом пустулезный псориаз. Все то лечение которое мне назначали мне не помогает, я уже год мучаюсь с этим заболевание, иногда даже встать на ноги невозможно потомучто помимо этих корост которые потом лопаються еще и сильно отекают ноги. Как лечить такое заболевание? И как можно узнать правильно ли мне поставили диагноз? И может быть ли летальный исход?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
псориаз не будет причиной летального исхода. если диагноз выставлен обоснованно,лечение длительное,ремиссии достичь реально. выложите качественные снимки мест поражения-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Псориаз - хроническое заболевание, но, конечно, не смертельное (им болеют многие миллионы людей). Правильно ли поставлен диагноз - можно сказать лишь при очном осмотре либо (что сложнее) на основании очень качественной фотографии мест поражения...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра и обследования лечение не назначают и не корректируют диагноз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Подтвердить, или опровергнуть диагноз можно только после очного осмотра. В любом случае подобное заболевание имеет хронический характер, лечение должно быть комплексное и долгое. Ремиссии можно достигнуть.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для второго мнения обратитесь к другому дерматологу.