ПЯТНАЯ ПОХОЖИЕ НА ЗАСОС

№535062 Пятная похожие на засос
Татьяна Жен., 31 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Месяц назад на внутренней стороне бедер появились пятна различной формы состоящие из красно-коричневых точек. Пятна похожи на засос. По результатам соскоба грибков не обнаружено.Врач прописал адвантан, но что это за пятна не объяснил. На днях такое же пятно появилось на запястье.
Подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Задайте этот вопрос врачу, назначившему Вам лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-токсидермия. выложите снимок места поражения или очно к дерматологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь нужен очный осмотр.Вариантов много