УГРЕВАЯ СЫПЬ
Alfiya Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, может ли мастурбация или перевозбуждение влиять на появление угревой
сыпи ? Заранее спасибо.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
врач дерматовенеролог
на появление угревой сыпи оказывает влияние дисбаланс половых гормонов
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер. Консультации также по указанному ниже e-mail: chervital@yandex.ru
Нет, не может.
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,конечно
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
aSkl777 :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 11
Даша :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 9
Сергей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 10
Эльдар :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4 Сообщений: 6
Максим :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 7
Селиванова Вероника Вячеславовна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1 Сообщений: 6
артем :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 3
инна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2 Сообщений: 4
Мария :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3 Сообщений: 3