КУПЕРОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ ЛАЗЕРОМ И КРЕМАМИ

№548277 Купероз не лечится лазером и кремами
Лена Жен., 33 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
После назначения Ярины через месяц на правой щеке появились многочисленные красные мелкие точки, обратилась к дерматологу, который поставил диагноз купероз и назначил на ночь мазать розаметом, днем кремом урьяж розалиак, принимать аскорутин, пролечилась 3 мес. - результат ноль. Ходила к косметологу, делала специальные маски на щеку от купероза, также без результата. Сделала лазером процедуру, точки не исчезли. Уже отчаялась, одна щека красная, выглядит ужасно. Есть подозрение, что это все же не купероз, т.к. не вижу никаких сосудиков на лице, да и никогда не страдала этим (мне 33 года), внешне это выглядит как ярко-красные поры, сегодня еще раз внимательно разглядела, все же это похоже на покрасневшие поры, при надавливании даже идет кровь, но никак не сосудики. Как определить что это? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, Вы продолжаете принимать Ярину?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужен очный осмотр.По Вашему описанию не совсем ясно о чем идет речь.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему описанию невозможно представить, о чём идёт речь! Попробуйте сделать и выложить фото проявлений...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо вас осмотреть. выложите качественный снимок(без вспышки).купероз не бывает односторонним