КРАПИВНИЦА

№548313 Крапивница
Александр Жен., 25 лет. Казахстан Талдыкорган
добрый вечер! крапивница началась сегодня утром неожиданно на руках а потом и ногах начали появляться вулдыри.жжется и чешется. отвезли в деогностический центр и поставили горячий укол +еще чтото от чего стала колоть в гинеталиях и голове. врач отправил домой ни чего не сказав о лечении просто сказал что если начнется снова появляться сыпь то приехать к ним. я прочитала статью о лечении крапивницы. что ее почти не удается вылечить. но все равно написано что надо попить слабительные и держать диету несколько дней. если это поможет проконсультируйте в выборе диеты.наш врач даже не стал выявлять аллерген и не опрашивал меня от чего это может быть. я напугана.постоянно плачу.мне страшно. помогите пожалуйста
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно выполнять рекомендации врача.Когда аллерген удаляется из организма крапивница проходит самостоятельно.
Назначение заочного лечения запрещено законодательством РФ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас – аллергическая крапивница. Нужно
обследование у дерматолога и аллерголога на предмет выявления аллергена. Если аллерген из контакта
не исключить – никакое лечение не будет эффективным.

Аллергия – это
ведь не заболевание, а свойство данного человеческого организма «неадекватно»
реагировать на нетоксичные для него вещества или температуру. Поэтому
«противоаллергические» препараты не устранят аллергию как таковую, а
только на время будут снимать её
вспышки… Но есть шанс (хоть и небольшой) «переубедить» организм… Тут
может помочь гомеопатия… Для этого нужно приобрести в
гомеопатической аптеке 2 препарата: "Уртика Уренс" С3 и "Самбукус нигра" С3 в шариках
для рассасывания (переписать это на бумажку и показать в гом.аптеке). Принимать
(рассасывать) по 5 шариков 3 раза в день перед едой (несколько месяцев).

Тогда есть шанс, что
аллергическая реакция может исчезнуть вообще…

Если возникнут дополнительные вопросы
- пишите лучше не сюда, а на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
плакать нет причин нет. необходимо тщательно все взвесить,пройти лечение и по возможности устранить причину