ПОИСК ПО САЙТУ:
ГРИБОК СТОПЫ
юлия Жен., 31 лет. беларусь барановичи
Зарегистрированный пользователь
19.02.2012 20:01
Здравствуйте. У меня на стопах ног периодически появляются маленькие размером со спичечную головку водянистые пузырьки. В основном на пальцах, под ними иногда между пальцев, вокруг пятки. Не болят, не чешутся, не пекут. Но если проколоть пузырёк, вытекает немного жидкости без цвета и запаха. Опять же ничего не чешется, немного печет,когда дотронешся. Ощущения такие же как если лопнет сважая мазоль. Если не трогать через 5-6 дней пузытек как бы высыхает, кожа отстает и слазит. На бывшем месте не остается никакого следа. Через некоторое время опять появляется, но уже в другом месте. Ноги потеют не сильно. Носки и обувь хорошего качества всегда. Эта проблема появилась года 3-4 назад, когда я стала работать контролёром в СИЗО. Никогда ничем не мазала, не лечила. На данный момент пузырьки есть на обеих ступнях по 4 на каждой. Летом их гораздо больше. У меня вопросы. Как определить это грибок такой? Заразно ли это? Подскажите чем вылечить.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



