БЕЛОЕ ПЯТНО У РЕБЁНКА 2 ЛЕТ

№553944 белое пятно у ребёнка 2 лет
ирина Жен., 25 лет. россия россия
здравствуйте,пятно появилось на первом месяце жизни,педиатр говорила,что к году пройдёт,но оно на месте.дочка светлокожая,почти не загорает.пятно не беспокоит,обращаюсь к Вам,прочитав о витилиго.нужно ли обратиться к дерматологу для осмотра,или повода для беспокойства нет?
http://s017.radikal.ru/i414/1202/c8/3dd7e1b76d9b.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть депигментный невус(белое родимое пятно) или витилиго.К дерматологу нужно обращаться во всех случаях.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку сложно сказать определенно. обратитесь очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не обязательно витилиго - но лучше очно показаться дерматологу...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К дерматологу следует обратиться в любом случае, так как по фото сложно окончательно установить диагноз.