ГЕМОЛИТИЧЕСКИЙ СТАФИЛАКОКК НА ЛИЦЕ

№557676 Гемолитический стафилакокк на лице
Диана Жен., 19 лет. Россия Махачкала
У меня на лице гемолитический стафилакокк,Сдала анализ (с гноя на лице) на чувствительность к антибиотикам .Чувствительность есть на+;Тиментин ,цефоперазон ,цефтриаксон ,цефепим,цефуроксим, гентамицин, канамецин, фурагин, амикацин.Стафилакак на лице возник год назадт. До этого лечилась Цефтриаксон-уколами норсульфазолевой и ихтиоловой мазью и бадяга от пятен,что лишь немного улучшило ситуацию.Сейчас прописали Далацин- гель и Бонеоцин- мазь эффективно ли это поможет в лечении?Что посоветуете для лечения чтоб убить стафилакок полностью?Так же на лице имеются пятна красные после прищей как от них избавиться быстро если возможно?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Такого заболевания - гемолитический стафилококк нет.Это микроорганизм,который вызывает гнойничковые заболевания кожи.Лечить нужно эти заболевания.Далацин и Банеоцин применяются для их лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.