ГЕЛЬ АЛЮРА

№691681 гель Алюра
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Много наслышана от своих знакомых про интимный гель Алюра. Правда ли он может улучшить интимную жизнь девушки и повысить сексуальную чувствительность?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Наталья!Данный гель может улучшить чувствительность при половом акте, равно как и другие гели. На координальные изменения сексуальной жизни расчитывать не стоит.Проблему отсутствия оргазма лучше решать на очном приеме у сексолога(сексопатолога).Желаю здоровья
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как правило качество интимной жизни (особенно для женщины) зависит от "качества" взаимоотошений с партнёром и "внутренним «разрешением» на получения удовольствия от интимной близости". Вряд ли какой-либо крем - "может влиять на качество взаимоотношений партнёров", это - психологическая проблема.
Да и тот препарат, который вы называете (L-Аргинин - "чудо-таблетка «от всех проблем»") - БАД, и "лечение" "при помощи БАДов" с точки зрения доказательной медицины относится исключительно к сфере "шарлатанства".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья. Ответ не возможен, так как действие геля индивидуально. Есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ приёма аргинина1)противопоказан при активном проявлении заболевания вирусом герпеса. 2)не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. 3) не показан при шизофрении.
Если нет противопоказаний применять можно. Поделитесь информацией
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Главное лекарство - любовь, об этом в статьях на сайте, химия дает как правило, короткий эффект и то не всегда.