ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Огрубление, трещины, шелушение кожи на ступнях и ладонях.
ОГРУБЛЕНИЕ, ТРЕЩИНЫ, ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ НА СТУПНЯХ И ЛАДОНЯХ.
сергей Муж., 38 лет. калининград
Зарегистрированный пользователь
03.03.2012 22:33
Здравствуйте! На ступнях ног огрубляется и шелушится кожа. Огрубление круглой или овальной формы, чуть красноватого цвета с белым шелушением и трещинами. Появляется в нескольких местах и увеличивается в размерах. Есть небольшой зуд. На ладонях похожая ситуация, но чуть меньше. Подскажите, как определить причину? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




