ШИШКИ НА ПОПЕ

№55922 Шишки на попе
Алексей Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня такая проблема , около 2 недель чешется попа, начинаю чисать , появляются шишки диаметром до 2 см. В основном чешется ночью. Думал покусали комары. Но насчитал уже 10 штук. Просыпаясь утром нет ни одной.Ложась вечером спать начинает чисаться , чешу и снова появляются. Причем количество кажется увеличивается . С чем это может быть связано. Думал что , что то вроде потницы из за жары? Доктор что со мной?
Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Это аллергческое проявление. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте