ЖЕЛАТИН

№565983 Желатин
Жанна Жен., 63 лет. Пярну
По какой схеме и в каком количестве можно употреблять порошок желатина или лучше агар-агар? И ,что реально поможет,если всю жизнь мягкие и тонкие ногти,быстро зарастающие.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
желатин вам не поможет точно. прежде чем решать проблему надо пройти обследование(ан.крови на микроэлементы). для укрепления ногтевых пластинок существуют другие методы
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прежде чем начинать лечение, следует выяснить причину имеющихся изменений. Обратитесь к дерматологу для осмотра и обследования.