БЕЛЫЕ ПЯТНА НА СПИНЕ

№57128 белые пятна на спине
Оксана Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
год назад появились белые пятна на спине. похожи на смывание загара, но они правильной формы и их становится больше. зуда нет, вообще никак не беспокоят, не передаются (у мужа и сына ничего подобного нет). подскажите, пожалуйста, что это и как от этого избавиться? заранее благодарна за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
По Вашему описанию, пятна похожи на витилиго, но не видя их, определённо сказать нельзя. Вы у дерматолога уже были? Фото пятен есть?